Финала Кубка Лиги

ФК «Любань» становится обладателем Кубка Лиги! Поздравляем менеджера Натали с заслуженной победой!

Наш спецкор, сразу после финального свистка, сумел пробиться к менеджеру ФК «Любань» и взял экспресс-интервью! Поздравляю Вас Натали с такой заслуженной победой! Расскажите как вы счастливы и легко ли было это? И снова «Добрый вечер»:)) Честно признаюсь, я довольна:) Счастлива я буду тогда, когда смогу подержать кубок в руках, выпить из него шампанского, напоить всех окружающих и тп в том же духе..( Надеюсь, кубок предусмотрен организаторами мероприятия?? Победу не считаю знаковой, кто меня знает, тот поймет, почему. Кто не знает, тому скажу так: ставьте себе цель, и идите к ней до конца, коли ввязались, подходите к вопросу аналитически (газетки, таблички, рассказы очевидцев), верьте в победу, прилагайте усилия, иногда прислушивайтесь к интуиции если Бог вас любит, он не откажет в такой локальной мелочи, как удача А какой был самый сложный поединок? Какая победа вам далась наиболее сложно?? Был там такой, то ли Пых то ли Чих… Точно Чих. Не то, чтобы это был сильный соперник, просто, знаете ли, неприятно, когда вы вроде бы еще и не знакомы, а на вас чихают! Вас мало знают, как одного футбольных менеджера. О ФК «Любань» вообще ничего не известно. Мировая «полосатая» общественность волнуется и жаждет подробностей! Расскажите о своей команде. Как она образовалась? Кто ведущие игроки? Какие планы вы ставите перед командой?? Вы знаете, особенность нашей команды люди, собранные в ней, очень скромные. Не любят этот идиотаж вокруг, вспышки фотоаппаратов, тыканья микрофонов в лицо.. Мы стараемся всегда незаметно победить и убраться до окончания второго тайма через черный выход, поэтому никто из игроков не известен в лицо.

Да что там говорить, даже я менеджер команды, до сих пор путаюсь, кто у нас хавы, а кто бэки…. Точно знаю только вратаря Петровича. И то лишь потому, что собственноручно выводила из запоя….

Образовалась команда «Любань» совсем недавно, в прошлом году, можно сказать, спонтанно. Помню, шла я по лесу. Зима, темно. В общем, без настроения. Смотрю 12 мужиков вокруг костра сидят. Ну я же не дура, сразу поняла что никакие это не «12 месяцев», подснежниками дело не обернется. И чтобы как-то завязать разговор и отвлечь внимание, брякнула первое попавшееся, типа: «А мож в футбол поиграем????» Они, конечно, сразу протрезвели.

Вот это и стало их первым подвигом во имя будущей футбольной славы. Таким образом, у меня сформировалась команда из 11 игроков, а самого некрасивого я попросила остаться. Так и сказала: «Горбатый! я сказала- ГОрбатый!…»

Сначала пришлось конечно не просто. Первые игры основного состава проходили на картофельном поле и еще ДО сбора урожая озимых.. Скулеж, сопли, бычки.. Ну вы понимаете. То борща нет, то пива.. То девки отказали, он с горя напился и теперь ему везде с перепоя мерещатся ворота, то «нах нам эту грязь месить».. Игроки хорошие, но мужчины сами понимаете. Только индивидуальный подход, понимание, терпение и чувство плеча помогли нам преодолеть разнограсия.

Лично своей заслугой считаю то, что наш голкипер Петрович перестал бояться летящего в него, мяча. Только индивидуальный подход, понимание, терпение и чувство плеча (можно я про деньги не буду говорить??) помогли ему перестать крестить себя и летящий мяч и, закрыв лицо руками, падать на землю..

Сейчас в планах команды ФК «Любань» проведение достойного второго тура тотализаторной лиги 2008.

А у нас есть информация что вы пользовались помощь кого-то. Кто же это? Ваш спонсор? Хозяин команды?? Злой гений?? Я возможно вас огорчу, но спонсор, он же гений, правда не злой, а очень добрый, он же фанат команды «Зенит» и начинающий писатель уровня «где бы найти денег, чтобы издать книгу «Советский и Российский футбол. Этапы пути к победам»… Поддерживал меня в этом Кубке сугубо морально. Ибо основное правило человек должен быть сам себе хозяин, читай- самостоятелен… Помнится, лежала я как-то в н-ном году полуживая практически на смертном одре с забинтованным лицом и медленно прощалась с жизнью, размазывая слезы по щекам, как тряпка.., не в силах выдавить хоть слово. «Ну ладно…я пойду» сказал тогда мне он. Не могу смотреть, как ты мучаешься…. да и футбол в 6.. если чо звони!». Вот так закалялась сталь.

Какие планы у Вашей команды на 2 круг чемпионата?? Планы пока самые оптимистичные. Но, не будем загадывать. «Нельзя заходить в спальню к Богу, даже если его там нет…» (с)

Ну, что же с Победой вас! Желаю новых побед! Спасибо!

Добавить комментарий