Ставки на футбол XG

Ставки на футбол принимаются только на исход основного времени (2 тайма по 45 минут), кроме специально оговоренных случаев.

Ставки на матчи чемпионата MLS принимаются с учетом дополнительного времени (овертайм), кроме отдельно оговоренных случаев.

В футболе предлагается делать ставки как на чистую победу одной из команд или ничью, так и с форой, а также на двойные исходы.

Игра на результативность таймов: 1-ый тайм результативнее 2-ого, 2-ой тайм результативнее 1, а также одинаковая результативность.

Принимаются ставки на суммарные показатели в туре.

В игре «кто лучше» (из двух предложенных участников), лучшим будет признан тот из участников, кто займет более высокое место в итоговой таблице (для регулярных чемпионатов без проведения плей-офф), а также победит или выйдет в более высокий раунд (для остальных турниров). Если в турнире оба участника выбыли в одном раунде и этот раунд был групповым турниром, то лучшим будет признан тот из участников, кто занял более высокое место в группе. Если оба участника заняли одно место или выбыли из турнира в одном раунде плей-офф, то ставка подлежит возврату.

«Хозяева гости». Предлагается определить по разнице голов, кто в данном соревновании (туре) окажется сильнее: команды хозяева или команды гости.

Предлагаются также другие игры с извещением об этом в линии.

При росписи футбольного матча принимаются ставки на:

«Счет матча». Предполагается назвать итоговый счет матча.
«Тайм-матч». Необходимо назвать исход первого тайма и всего матча.
«Индивидуальный тотал команды» необходимо угадать количество голов забитой одной командой, при попадании в «тотал» ставка подлежит возврату.
Принимаются ставки на то, забьет или не забьет гол команда, забьют обе или хотя бы одна не забьет. При счете 0:0 ставка хотя бы одна не забьет является выигрышной для клиента, а ставка «команда забьет» проигрышной.
Принимаются ставки на время первого гола, а также на то, кто забьёт первый, последний гол. В случае автогола, забившей считается та команда, которой присудили это очко. Если матч закончился со счетом 0:0 ставки считаются проигранными.
«Будет ли удаление в матче» засчитывается удаление только полевого игрока.
«Будет ли пенальти в матче» при подсчёте засчитываются все забитые и не забитые пенальти в данном матче.
«Количество предупреждений в матче». Если игрок получил в матче вторую желтую карточку и удален с поля, считается, что он получил в матче одну желтую и одну красную карточки.
«Индивидуальный тотал игрока» (забьёт-не забьёт)- угадать, забьет ли представленный игрок гол в матче. Учитываются только голы забитые в ворота команды-соперника.
«Количество замен в матче» угадать количество замен в матче.
«Количество желтых карточек в матче» угадать количество желтых карточек в матче. При подсчете предупреждений учитываются только те карточки, которые предъявлены игрокам команд, непосредственно участвующим в игре.
«Какая из команд получит первую желтую карточку» если обе команды получили первую желтую карточку одновременно возврат ставки.
«Какая из команд произведет первую замену» если обе команды произвели замену на одной минуте возврат ставки. Если в протоколе матча указано, что игрок вышел на поле на 46-й мин. это означает, что замена произведена в перерыве.
«Количество угловых ударов». угадать количество угловых ударов в матче.

Добавить комментарий