Партнёрская программа e-Tote

Букмекерская контора «e-Tote», реализует партнерскую программу в соответствии с данными Правилами. Участие в партнерской программе подразумевает согласие с данными Правилами.

С помощью партнерской программы БК «e-Tote» партнер может зарабатывать со ставок и депозитов привлеченных им игроков. Партнер получает прибыль с каждой ставки (за исключением отмененных) и с каждого депозита игрока, привлеченного к игре в БК «e-Toteк».

К участию в партнерской программе допускаются лица, достигшие 18 лет. Ответственность за нарушение данного пункта несет лицо, зарегистрировавшееся к участию в партнерской программе.

Партнер получает 10% со всех депозитов, привлеченных им игроков. Зачисление партнерского вознаграждения производится в момент совершения депозита.

Партнер получает процент от средней прибыли игрока по каждой ставке, за исключением отмененных ставок. Средняя прибыль вычисляется по формуле:

Средняя прибыль = Сумма ставки * 0.075 * (Коэффициент ставки — 1) / (0.975 * Коэффициент ставки — 0.075)

Процент зависит от суммы всех ставок привлеченных игроков и рассчитывается исходя из следующих критериев:

0 — 4 999 USD 20%
5 000 — 9 999 USD 25%
10 000 — 100 000 USD 35%
более 100 000 USD 50%
6. Для привлечения новых игроков запрещено:

спам, в любом его проявлении, как то — почтовый, спам гостевых книг и форумов, пользователей сетей сотовой связи, пользователей систем знакомств и прочее;
использование рекламных сообщений с заведомо ложной информацией;
размещение рекламных материалов на сайтах, содержимое которых противоречит законодательству либо нормам общественной морали.
В случае выявления запрещенных методов привлечения игроков, аккаунт партнера будет заблокирован без совершения выплат.

Привлечение новых игроков партнером осуществляется путем перехода и регистрации новых игроков по ссылке, выданной партнеру в клиенте игрока в разделе «Партнерская программа». Список всех зарегистрированных партнером игроков, а также данные по заработку в партнерской программе доступны в соответствующем разделе Клиента игрока.

Добавить комментарий