Ставки на хоккей e-Tote

В хоккее предлагается делать ставки как на чистую победу одной из команд или ничью, так и с форой, а также на двойные исходы. Ставки на европейский хоккей принимаются только на исход основного времени кроме специально оговоренных случаев. Ставки на исход матчей НХЛ принимаются с учетом овертайма, кроме специально оговоренных случаев.

Игра на суммарное количество забитых шайб (тотал). При попадании в «тотал» возврат ставки.

Для клубных соревнований, состоящих из нескольких матчей, предлагается ставка на проход в следующий раунд. Проход определяется по сумме всех состоявшихся матчей.

В хоккейных матчах можно сделать ставку на сравнение результативности периодов: 2-й результативнее 1-го, 3-й результативнее 1-го, 3-й результативнее 2-го, при равной результативности расход. Если не указано иначе.

Принимаются ставки на время первого забитого гола, а также на то, кто забьёт первый гол. Если матч закончился со счетом 0:0 ставки считаются проигранными.

Предлагается игра на количество сделанных бросков той или иной командой НХЛ в течение матча (с учетом дополнительного времени). При попадании в «тотал» бросков возврат ставки, при отмене или переносе матча возврат ставки.

При игре на общий «тотал» игрового дня в НХЛ учитываются только те матчи, которые приведены в линии за этот день. При переносе или отмене одного или нескольких матчей тура возврат данных ставок.

При игре «Хозяева Гости» учитываются только те матчи, которые приведены в линии за этот день в рамках одного тура.

В европейских чемпионатах предлагается игра с форой, сравнения и на «тотал». Покупки в игре на результативность периодов не разрешается.

Добавить комментарий