Ставки на футбол – самые популярные спортивные ставки

Наиболее популярной и успешной сейчас является система xG-прогнозов — Система Expected Goals — ожидаемых голов, которая позволяет проанализировать качество создаваемых командой моментов и заглянуть дальше счета на табло, предугадывая, каким он мог бы быть при прочих равных. 

Ставки на футбол – самые популярные спортивные ставки!
Вы когда-нибудь задавались вопросом, что объединяет практически все мужское население земного шара? Это, безусловно, — спорт! Один только футбол буквально покорил сердца миллионов болельщиков по всему миру и ставки на футбол не стали исключением. Привлекательность футбола заключается в извечном стремлении к соперничеству, задору и даже азарту, а также в его доступности – отсутствии необходимого инвентаря и других факторов…

Футбол – это командная игра, которая сближает игроков, а последние своей согласованностью действий передают всю красоту и прелесть игры, а также энергию и запал зрителям. При этом баскетбол, теннис, хоккей или волейбол тоже не остаются без особого внимания и имеют армию поклонников по всему миру.

Пари на матчи. Но самое интересное в любом виде спорта – это сама борьба и противостояние двух команд или игроков. Исходы матчей и поединков очень часто складываются непредвиденно, слабым иногда удается одержать победу над сильными. Это связано с тем, что умение и мастерство обороняться может оказаться выше умения атаковать, и именно это приводит команду к победе.

Все виды ставок на футбольные встречи (включая розыгрыши кубков) принимаются на регламентированный период времени (90 минут основное время компенсированное время), если линия не предполагает других условий. При изменении формата спортивной встречи расчет выплат происходит по коэффициенту «1xG».

В чемпионатах России «Премьер-Лиги» данные о количестве угловых рассчитываются на третьи сутки после завершения соревнования. Если указанные в приложении сайты не содержат официальной информации об угловых, то расчет ставок осуществляется с коэффициентом выигрыша «1xG».

В матчах Чемпионата мира и Европы при расчете ставок «Кто выше по итогам чемпионата» приоритет имеют стадии, до которых дошли участники соревнования.

Для Чемпионатов Европы, мира расчет ставок по результатам «Какая сборная забьет больше голов» и «Какая сборная пропустит (забьет) наименьшее (наибольшее) количество голов» происходит с учетом основного и дополнительного времени, исключая результаты итоговых пенальти. При установлении ничьей расчет осуществляется с коэффициентом выигрыша «1xG».

Наши бонусы букмекерских контор включают как бонусы при регистрации и внесении первого депозита, так и бездепозитные приветственные бонусы. Кроме того, практически каждая контора имеет постоянные бонусы и акции для своих клиентов, ознакомиться с ними и условиями получения бонуса можно кликнув на соответствующее меню «Для новых игроков» или «Для зарегистрированных игроков».

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте 1XG. При регистрации система автоматически сгенерирует Вам пароль. Для подтверждения регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлена ссылка для активации Вашего аккаунта. После нажатия на активационную ссылку Вы получите доступ к игровому тотализатору и сможете делать свои прогнозы на матчи.

Добавить комментарий